делаем ремонт,как для себя!

Жители нашего района, которые сами пекут, шьют, делают букеты и т.д.
Здесь предлагают свои услуги или показывают своё мастерство.
Аватара пользователя

Автор темы
Vitaly Nikolskiy
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:15
Поблагодарили: 1 раз

делаем ремонт,как для себя!

Сообщение Vitaly Nikolskiy » 03 фев 2017, 19:21

Меня зовут Виталий, я ваш сосед,родился в 120м,учился в 303й) Потом женился и жил в 118м. Давно занимаюсь ремонтом-сначала дом построил,потом квартиры себе и друзьям отремонтировал. Люблю это занятие-не могу остановиться!) 3 года назад переехал на новую жилплощадь и из голого бетона уютную квартиру сделал. С удовольствием помогу соседям в этом нелегком,но приятном деле-сделаю красивый,быстрый и уютный ремонт в вашей квартире,коттедже и офисе. Сейчас есть 3 бригады,архитектор-дизайнер тоже из нашего района!)) Обращайтесь,буду рад! aliknv@rambler.ru, т. 8 903 795 50 40 Виталий

1777.JPG
1751.JPG
005.JPG
003.JPG
009.JPG
006.JPG
За это сообщение автора Vitaly Nikolskiy поблагодарил:
Alex
Рейтинг: 11.11%
 




Alex
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:59
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

делаем ремонт,как для себя!

Сообщение Alex » 04 фев 2017, 13:40

Vitaly Nikolskiy, скажите, сколько стоит у вас положить 1 кв.м. плитки на кухне на пол?
И сколько стоит 1 кв.м. обоев поклеить? 1 кв.м. потолок покрасить?



Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

делаем ремонт,как для себя!

Сообщение Никита » 04 фев 2017, 23:25

Виталий, здравствуйте! У меня к Вам несколько вопросов:
1 - по чем у Вас отремонтировать ванную комнату и туалет?
2 - делаете ли Вы бани на даче и если да, то по чем?
3 - вот дом у нас обычный блочный с 70го года. Сегодня в передаче "Квартирный вопрос" увидел такое приспособление для раковины на кухне, которое перемалывает отходы (измельчитель в раковину). Т.е. можно и очистки в раковину кидать и все, что угодно (ну типа электрической мясорубки). Вот оно:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Мама мне сказала, что во-первых раз оно на электричестве, то наверное к нему надо проводить шнур, т.е. штробить стену (а у нас недавно ремонт был и переделывать его как-то не хочется), а во-вторых она сказала, что электросеть у нас в доме старая и может не выдержать напора такого измельчителя.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Я то вообще в этом ничего не понимаю. Наш дом не сталинский, не хрущевка какая-то! Почему наш дом не выдержит напряжения в 1 л.с.?



Аватара пользователя

Автор темы
Vitaly Nikolskiy
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:15
Поблагодарили: 1 раз

делаем ремонт,как для себя!

Сообщение Vitaly Nikolskiy » 05 фев 2017, 20:24

Alex, Добрый день! Мы уже почти 3 года не калькулируем ремонт по видам работ-тк мы не делаем отдельные виды работ,а беремся только за весь объем-косметический или капитальный ремонт-целой квартиры,офиса...цена берется за м2 площади квартиры-например косметика-от 4 тр за м2-так удобно заказчику и мне проще с бригадами рассчитываться. сюда входят все выды работ под ключ,соответствующих типу ремонта-косметика.капитальный во вторичном жилье,новостройки..если есть вопросы-рад буду ответить.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Никита, Никита, добрый вечер! мы не ремонтируем отдельные части квартиры-только все в комплексе.,К сожалению-банями мы не занимаемся,по поводу измельчителя-вещь это хорошая,удобная..у меня ее нет,но-знакомые пользуются-довольны! а шнур можно за мебелью под плинтусом протянуть от розетки,что бы не штробить)



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Мастера нашего района»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: